Выселяют из служебного жилья

В 2011 году был сокращен с правом на пенсию из милиции, отслужил 24 года, с 2004 года по настоящее время состою на очереди получения жильясоциального найма в УВД, т.к служил участковым и в течение 6 месяцев мне администрация города квартиру не предоставила, т.е должна была предоставить в июне 2004 года, то в 2007 году сам подал в суд и по решению суда мне выдали служебную квартиру на семью - жена, двое детей, также дополнительно с 2007 года встал на очередь получения соц.жилья в администрацию города, т.е признан малоимущим, в данный момент администрация города подала на нас в суд о выселении и снятии с регист.учета без предоставления жилья каковы наши шансы по применению к нам старого ЖК, либо 189 -ФЗ, и можно ли на суде доказать, что все таки правоотношения с администрацией города наступили до 2005 года, когда они мне в течение 6 месяцев в 2004 году не выдали квартиру, а не с момента получения жилья по решению суда в 2007 году.
Вологда |
Ответы юристов
Здравствуйте, Игорь. Если хотите получить подробную консультацию, отправляйте текст искового заявления.