Как разменять не приватизированную квартиру?

Здравствуйте! Подскажите как быть, я с несовершеннолетним сыном и своим дядей прописаны в 2-х комнатной не приватизированной квартире, я с сыном там не проживаю. Лолгие года платила по всем квитанциям. Потом перестала, так как дядя переехал туда и сказал что сам будет платить, в итоге за 3 года накопились долги, которые он хочет на меня повесить, как мне эту 2-х комнатную разменять так, чтобы себе получить с сыном однокомнатную?
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте Дарья Анатольевна! Возможен принудительный обмен в судебном порядке на однокомнатную и комнату.