Как организации выписать человека из сгоревшего дома?

Есть дом, который числится за организацией. Организация прописала в него своего сотрудника. Дом сгорел. Сотрудник проживает в другом месте. Выписываться не желает. Т.к. сотрудник уволился организация хочет выписать его из сгоревшего дома. Как это можно сделать?
Шадринск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Только в судебном порядке, если что обращайтесь, помогу составить иск.

Только через суд и никак больше.

Здравствуйте!

Действительно, только через суд, но не пугайтесь этого, типовое исковое заявление можете найти в интернете "о признании отратившим права пользования и выселении". выпишут без проблем, дело 1 месяца с учетом нашей бюрократии))).

С Уважением,

Гильметдинов Р.А.!