Как продать квартиру если хозяева в Белоруссии?

Давно, около десяти лет назад, люди оставили мне квартиру и уехали на службу в Белоруссию. Вопрос: как мне продать эту квартиру, если старые хозяева живут в Белоруссии уже с постоянным местом жительства и соответственно с белорусскими паспортами, им уже за 70 лет, и ехать они суда не хотят. Ордер на квартиру я имею, но в ордере записаны они. Все эти годы я платил исправно за квартиру, но получается как бы платили они, как доказать теперь все это.
новосибирск |
Ответы юристов

Добрый день!

Они могут не приезжать, но оформить там доверенность, которая позволит Вам продать квартиру.

Удачи Вам!