Хочу перепоступить в вуз по льготе как сирота

в 2010 году я поступил в ОмГПУ благодаря льготам (я сирота), после первого курса меня отчислили за академическую задолженность. Могу ли я рассчитывать на то, что меня опять примут по льготам на первый курс этого вуза если я сдам егэ заново?
Омск |
Ответы юристов
Здравствуйте, по закону об образовании вы имееете право на внеконкурсное поступление в ВУЗ до 23 лет и во время обучения вы имеете право на государственное обеспечение. Так что в принципе Вы можете поступить туда заново. Но может быть Вам проще восстановиться на курсе сдав задолженность?

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina

Здравствуйте, квартира не приватизирована, в мун. собственности, т. е. не входит в состав наследственного имущества. Непрописанный сын на нее никаких прав не имеет. Прописанные члены семьи имеют право приватизировать по соглашению между собой.

_____________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina