Заставляют платить за лишние кв.метры и за разницу стоимости кв.метра

Здравствуйте. Мы попали в программу переселения из аварийного дома и нас заставляют платить за лишние кв.метры и за разницу стоимости кв.метра - правильно ли это? Спасибо
Буинск |
Ответы юристов

Кристина если вам при сносе дают квартиру больше по кв. м. чем ваша то тут вы должны доплачивать! Вы же как я понимаю собственник!!! Но вам также может быть выплачены выкупная стоимость жилья вашего сносимого жилья! Вам должны дать равнозначное жилье по ОБЩЕЙ площади.