Можно ли прописать в приватизированную квартиру чужого человека?

Столкнулись с необходимостью прописать моего жениха в квартиру. Хотим покупать авто на его имя, нужна прописка. Квартира 3х комнатная, приватизированная, 4 человека собственники (мать, отец, я и сестра). Можно ли прописать его в квартиру, все согласны, но фактически этот человек пока мне чужой?
Москва |
Ответы юристов
Если собственники согласны, то им решать, кого прописывать.
Здравствуйте, я бы порекомендовала оформить пока ему временную прописку (от двух недель до года). А то мало ли что, будете потом по суду выселять. При оформлении брака вопрос выселения при разводе можно оформить брачным договором, оформляется у нотариуса, стоит 500 рублей. Удачи.

___________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina