Может ли административный штраф явиться причиной отказа в приеме на работу в правоохранительные структуры?

Может ли административный штраф явиться причиной отказа в приеме на работу в правоохранительные структуры
Бийск |
Ответы юристов

Здравствуйте, отказом для поступления в правоохранительные органы может служить, согласно ст. 35 Закона "О полиции" неоднократное в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвержение в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.