Деньги ушли с карточки или не зачислились, банк не дает конкретного ответа

Здравствуйте. У нас такая ситуация: оформили карту кукуруза в евросети, банк ренессанс одобрил до 8 тысяч рублей. Мы первый месяц сделали покупки и потом месяц как не прошел мы положили туда 8000. Пришло сообщение что баланс пополнен, мы сделали потом еще две покупки в общем сумма покупок составила 3000, и начали делать 3, как на балансе не стало денег. Вот неделю звоним в банк ренессанс и нам толком ничего не говорят. Говорят деньги не пришли на счет, тогда как мы пользовались картой не понятно!!! Что нам делать подскажите пожалуйста, куда обращаться, что делать!!! 5000 ушли вникуда
Челябинск |
Ответы юристов

Подайте письменное заявление в банк в котором в хронологическом порядке изложите всю ситуацию. Заявление подайте в 2-х экз. На вашем пусть поставьят Вх. № - это важно - чтоб потом проценты ненасчитали. Ждите ответа.