Могу ли я претендовать на предоставление мне и ребенку жил. площади?

Здравствуйте. Прописана в доме с ребенком (7лет) у бывшей гражданской жены моего брата. Она продала дом не выписав нас, новый хозяин предлагал выписаться -отказалась. Сейчас на месте дома началась стройка. Могу ли я претендовать на предоставление мне и ребенку жил. площади?
Новосибирск |
Ответы юристов
Юлия как я понимаю с вашего письма вы просто прописаны прав на данное жилье у вас не имеется! Поэтому к сожалению новый собственник вас выпишет в судебном порядке без предоставления жил. площади!!! Увы!!! Попробуйте обратиться в жилищный отдел по месту жительства!!!! удачи вам!!!! И обязательно в органы опеки - так как тут ребенок 7 лет!!!