Можно ли воспользоваться материнским капиталом для покупке жилья не прибегая к ипотечному кредитованию?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли воспользоваться материнским капиталом для покупке жилья не прибегая к ипотечному кредитованию? При этом ребенку 11 месяцев
Ефремов |
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, это возможно.

Николай и Алена к сожалению воспользоваться мат. капиталом для покупки жилья вы можете только тогда когда ребенку исполниться 3 года! Удачи вам!!!