Можно ли выписаться из квартиры без военного билета?

Можно ли выписаться из квартиры без военного билета? Мне 26 лет ,в армии не служил, призывную комиссию не проходил.
Таштагол |
Ответы юристов

Здравствуйте. Пунктами 25-32 Административного регламента утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 № 288 установлен исчерпывающий перечень документов, необходимый для постановки или снятия с учета по месту жительства (пребывания), а именно: 1.Заявление о постановке/снятии; 2.Документ, удостоверяющий личность; 3.Документ, являющийся основанием для вселения (при постановке). Согласно п.32 документы, не предусмотренные данным регламентом, требовать с заявителя запрещено.