Сколько квадратных метров мне положено при расселении аварийного жилья?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, сколько квадратных метров мне положено при расселении аварийного жилья, если у меня в собственности комната 15 кв? Также в собственность приватизирована земля придомовая.
Пермь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам положено равнозначное жилье по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

Добрый день! Вы имеете право на равнозначное по площади жилье, находящеесе в том же населенном пункте. Бывает что предоставляют даже большую по площади (чем имелась) жилплощадь.

Удачи! Буду признательна за отзыв.