Как сироте предоставили аварийное жилье - могу ли получить другое?

Здравствуйте! Мне сейчас 24 года и как сирота я получила жильё в 2010 году, которое признано аварийным, купила его администрация за 30000 тыс.руб. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать, так как там проживать нельзя?
с.красная-ималка |
Ответы юристов

День добрый. В принципе Вы можете обжаловать решение администрации в суде или вновь встать на улучшение жил. условий, но уже ни как сирота, а как обладатель аварийного жилья. Если обжаловать решение о предоставлении жилья то как можно скорее так как у вас уже истек срок исковой давности - три года. Вам с моей точки зрения вообще не надо было на него соглашаться. Можете еще заявление в прокуратуру написать, пусть они проверку проведут. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.