моральный вред за травму ноги возле магазина

20 января 2012 года возле магазина сломала ногу в 3-х местах. Могу ли я взыскать за моральный вред? Нахожусь ещё на больничном. Что для этого нужно?
полесск |
Ответы юристов
Добрый день!

Опишите пожалуйста где конкретно вы сломали ногу, на парковке, на ступеньках магазина, где-то в другом месте. Как зафиксировано, что падение произошло именно в том месте (акты, справки, заключения)?

Вопросы задаю не просто так. Необходимо определить, территория, на которой вы упали обслуживается ЖКХ или магазином или еще какой-нибудь организацией. Только после определения ответственного можно будет предъявлять какие-либо требования.