Могу ли я рассчитывать хотя бы на минимальные выплаты по декрету?

Подскажите пожалуйста! Я работала 2 месяца по совместительству на 2-х работах одновременно сроком до 12 февраля по срочному трудовому договору. В декрет мне лишь 12 марта. Официально больше нигде не работала. Могу ли я рассчитывать хотя бы на минимальные выплаты по декрету? Если да, то с одной организации или обеих? насколько известно, если с момента увольнения до наступления декретного отпуска прошло не более 30 дней, то работодатель должен все выплатить?(п.2 ст. 7 255-ФЗ).
Курск |
Ответы юристов

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ

"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", статья 10-16. все выплаты, предусмотренные законодательством, вам положены, даже если бы вы не работали, то все равно бы получили их в ФСС.