Контракт с агентом в сфере модельного бизнеса

здравствуйте,

Контракт с французом агентом подписан 4 года назад, в нем указано, что он продлевается каждый год автоматически. И разорвать его можно только в дату его подписания, то есть именно в ту дату, когда он был подписан, написав за 3 месяца до этого ему письмо. Имею ли я права разорвать его каким либо путем раньше срока по французским законам? имеет ли он вообще силу?
Irkutsk |
Ответы юристов

Ксения здравствуйте! Здесь нужно читать данный договор, если есть возможность, вышлите его.

Ксения, добрый день! Ответить на ваши вопросы можно только после просмотра вашего контракта.