Как выписать человека в кратчайшие сроки?

Здравствуйте, такое дело. У моей тети есть квартира в другом городе, но дорога долгая, а тетя больная, с психикой что-то, в депрессию уходит. Хотим продать квартиру ее. Объявление подали в газеты, звонит значит нам покупатель, говорит что невозможно им купить квартиру, потому что материнский капитал дают только в том случае, если выписать ее оттуда. Возможно ли это сделать в кратчайший срок и как следует сделать, чтобы не было проблем в дальнейшем с законом.
Вятские Поляны |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если тетя дееспособна,то ей необходимо будет оформить Вам доверенность для снятие с регистрационного учета.

Выписать в любом случае можно только в судебном порядке.