Как доказать, что кто-то из родственников давал деньги на часть погашения кредита?

Муж взял деньги в кредит на покупку автомобиля. Половину этой суммы за кредит отдала моя бабушка. Теперь муж говорит, что никто ничего не давал. Как доказать обратное?
Тамбов |
Ответы юристов

Отдавала как?под расписку?В присутствии свидетелей?

Аноним (01.03.2014 в 19:55:44)
Нет, отдавала без всяких документов, просто так на руки.

Аноним видимо оформлено то что давала ваша бабушка деньги не было!!!!! Доказать обратное возможео -если есть свидетельские показания - но будет очень сложно!!!!!

Уважаемый Аноним!

Для это надо свести ряд событий, подтвержденных чем-либо, чтобы показать, что у мужа не было денег на данный момент.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.