Повлияет ли нынешний отказ на получение квартиры после выхода на пенсию?

Здравствуйте. Мой муж был переведён из Кавказа на Южный Урал. Нам с двумя детьми была предложена служебная квартира, так как мы снимали квартиру с мебелью, а возможности обустраивать пустую квартиру не было, мы отказались. Повлияет ли данный отказ на получение квартиры после выхода на пенсию?
Челябинская обл. |
Ответы юристов

Здравствуйте, нет не повлияет, не вижу к этому оснований.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв - удачи Вам.