Какие бланки необходимо заполнить собственнику жилья для временной регистрации в квартире?

Какие бланки необходимо заполнить собственнику жилья для временной регистрации в квартире, если он прописан в другом городе, для временной регистрации других лиц на своей жилплощади, и нужно ли собственнику для временной регистрации других лиц самому временно зарегистрироваться
Краснодар |
Ответы юристов

Собственник дает согласие на временную регистрацию. Самому регистрироваться не надо.

Если понравился ответ оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.