Налоги ИП если не осуществляет деятельность - сколько платить?

Если я открою ИП и в силу обстоятельств не буду осуществлять деятельность, за что и сколько я буду платить налогов, если можно конкретнее в цифрах?
Богородицк |
Ответы юристов

Вы беудете платить не налоги, а взносы в Фнды - ПФ РФ и ФОМС РФ. Они уплачиваются вне зависимости от ведения вами деятельности. Размер фиксированного платежа утвержден на этот год. А вот налоги от этого зависят. Нет доходов нет и налогов. За исключением имущественных.