Выписать из квартиры ребенка от первого брака.

здравствуйте. подскажите пожалуйста как муж может выписать из квартиры ребенка от первого брака. ребенок доли в квартире не имеет. проживает с матерью. у матери собственности нет. а эта квартира в которой ребенок прописан имеет долевую собственность моего мужа и его родной сестры. сестра просит продать квартиру. как мы можем выписать ребенка. его мать не соглашается.
Рузаевка |
Ответы юристов

Здравствуйте,
Если ребенок несовершеннолетий, то "выписать" его невозможно.
Но квартиру можно продать и с зарегистрированным в ней ребенком.

Здравствуйте!

Суд за ребенком сохранит право пользования до совершеннолетия.