Пожалуйста прошу ответить - мой стаж до пенсии сохраняется?

Здравствуйте меня зовут Сергей, я хочу чтоб вы мне помогли с моим вопросом:

- Я служил в армии меня сократили (организационно-штатные мероприятия) ,в общем моя выслуга 7 лет получилась и я старший лейтенант. Я сразу устроился в патрульно постовую службу (то есть полиция) на офицерскую должность. Мой вопрос - мой стаж до пенсии сохраняется? (если да,то я понимаю что до неё мне осталось 13 лет т.к. вообщем 20 лет должна быть выслуга и я смогу получить квартиру)

Спасибо большое...жду вашего ответа...
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вас интересует: приравниваются ли срок службы в армии и период работы в полиции.

Если, так, то ДА.