Что делать, если выполняю обязанности по нескольким должностям?

Здравствуйте! Я работаю в управляющей компании инженером-теплотехником. Но в реальности я и кладовщик, и по закупкам, и матотчет на мне, я и энергетик и вожу за ручку сантехников, иначе их заявке приходиться выполнять мне, я пишу ответы. Я человек ответственный, но я чувствую, что уже на пределе. Что делать? Или меня когда-нибудь подставят.
томск |
Ответы юристов

Добрый вечер! Подайте письменное заявление в адрес директора УК в котором изложите ситуацию и просите решить вопрос о оплате труда за исполнение обязанностей по другим должностям или не накладывать на вас исполнение обязанностей не по вашей должности.