Претензия от арендатора по отопительной системе

Получил претензию от арендатора по услуге теплоснабжения. Пишет, что с октября 2013 г. по март 2014 г. не получает услуги теплоснабжения ссылаясь на неисправность отопительной системы! Ранее ни каких письменных обращений от него по этому вопросу не было. В акте при приёме-передаче не жилого помещения ему в аренду ни каких вопросов на момент передачи не было. Как ответить на его претензию?
Уфа |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Ответьте так, как Вы указали в вопросе. Если уже в ноябре 2013 г. температура понизилась, то почему он молчал? Прошёл весь отопительный сезон.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.