Что делать при возврате утерянного паспорта?

Здравствуйте! У меня был утерян, или его вытащили, паспорт. Последний раз я им пользовалась в конце февраля 2014 года. Он лежал в сумке в отделение со СНИЛСом и трудовой книжкой. Пропажу я не заметила, так как не было необходимости в этих документах. Но 30 марта 2014 года мне позвонили и сказали что нашли мой документы (паспорт, СНИЛС и трудовую книжку) и их вернули. Что мне надо делать в этом случае? Нужно ли идти писать заявление или какие действия предпринять?
Оренбург |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Сообщите об этом в УФМС по месту жительства. На всякий случай. Вдруг кто-то Вашим паспортом воспользовался.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.