Была бабушкой написана дарственная на родного брата моего мужа, а теперь моему мужу и детям негде жить

У моего мужа брата нет ни жены,ни детей,дом ему свой мать написала,бабушка их отца со слов отца написала на старшего внука,а их у нее 2-е,то есть еще мой муж.Обидно просто,как же так может быть родные дети,а значит старший любимый,а младшему ничего.А у младшего брата семья,двое детей маленьких и жить негде,ипотеку брать дорого и долго платить,что же делать,голова уже кругом,с ума скоро сойду от обиды.Спасибо!
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можно оспорить договор дарения в судебном порядке,но для этого необходимо доказать,что бабушка при заключении договора дарения не могла понимать значение своих действия.