Как правильно и грамотно составить договор дарения?

Здравствуйте. У меня и у мужа по 1/2 доли в нашей квартире. После получения мат.капитала (погашения кредита за квартиру), нужно выделить доли двум несовершеннолетним детям. Будем выделять равные доли, я и муж. В юстиции сказали, что договор дарения должен быть один от обоих родителей. Как правильно и грамотно составить данный договор, может есть образец?
Братск |
Ответы юристов

Наталья составить данный договор вам поможет юрист но только на платной основе!

Здравствуйте, Наталия!

Могу помочь составить Вам договор дарения, обращайтесь.

Для начала позвоните мне и обговорим все детали.

С уважением, Ирина.