Могу ли я выйти замуж и не потерять квартиру

Здравствуйте!

с 2007 г являюсь сиротой, стою в очереди на получение квартиры.

7 апреля родилась дочь.

могу ли я выйти замуж, чтобы ребенок был полностью оформлен и не потерять при этом статус сироты и право на квартиру?
Томск |
Ответы юристов

Уважаемая Александра. Как вы сказали, статус сироты это проще говоря, когда нет родителей. И ваше натоящее и будущее семейное положение его никак изменить не может. Выходите замуж ждите получения квартиры. Слижком долго вы её ждёте, к сожалению. Но таковы реалии! Не регистрируйтесь на жилой площади мужа, если он её имеет, иначе вас с удовольствием снимут с учёта.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравстуйте. Вы не потеряете статус сироты, если выйдите замуж.