Нужно ли будет мне пересдавать экзамен в ГАИ по новым правилам?

Здравствуйте! В 2012 году был лишён водительских прав, 24 мая 2014 должен получить. Нужно ли будет мне пересдавать по новым правилам?
Йошкар-Ола |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет,не нужно.

Уважаемый Виктор. Пока не нужно. В настоящее время активно обсуждается вопрос о введение экзамена, который вряд ли кто сдаст. Так что быстрее получайте права. Хотя новый закон не будет иметь обратную силу. Будем на это надеяться!

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.