Как правильно написать заявление мировому судье о возмещении алиментов за время неуплаты?

Здравствуйте! Мой бывший муж подал на уменьшение размера алиментов с 1/4 части до 1/6 части доходов, в связи с рождением ребенка в его новой семье. Через какое-то время платить совсем перестал, полгода не платил, сейчас последние 3 месяца приходят алименты в размере 900-1000 рублей. Как правильно написать заявление мировому судье о возмещении алиментов за те полгода пока он не платил, и на изменении той суммы которая перечисляется сейчас?
Шадринск |
Ответы юристов
Добрый день.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть исковое заявление мужа на уменьшение алиментных выплат. Вы должны защищать интересы своего ребенка.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь, буду рад помочь.

Моя эл. почта указана ниже.