Мошенничество - как вернуть деньги переведенные на счет мошенника?

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? И возможно ли это, каков процент? Была отправлена денежная сумма в размере 35 тысяч на яндекс счет мошенника, мошенник оказался фейковой страничкой и как оказалось общался выдавая себя другим человеком. Есть переписка и чеки переводов. В яндексе сказали что переведенными средствами сразу были совершены покупки в яндекс деньги, и что они вернуть средства мне не в силах.
Рязань |
Ответы юристов

Евгений вам нужно обратиться в полицию по данному факту (переписка и чеки у вас имеются), возможно вы вернете ваши деньги. Удачи вам.

Уважаемый Евгений. Обращайтесь в полицию по месту жительства. Гарантии вернуть деньги никакой.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Уважаемый Евгений!

Обращайтесь в поилицию. Все зависит от расторопности и наличия мотива у полицейских.

В суд обращаться на данном этапе не имеет смысла. Однако, если полицейские будут усердны, то есть шанс вернуть эти деньги.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на ВАаш положительный отзыв.