Могут ли нас выселить?

мы приехали работать в агрофирму, получили жилье. Отработав 5 лет я пошла на пенсию, а муж год назад получил инвалидность 3 группы. В доме прописаны. Могут ли сейчас нас выселить из дома агрофирмы?
Орел |
Ответы юристов
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть документы, на основании которых вы вселились, и правоустанавливающие документы на дом. Также причина получения 3 группы инвалидности (профзаболевание, несчастный случай на производстве или иные причины). Постоянная ли у Вас регистрация по месту жительства? Продолжает ли Ваш супруг трудовую деятельность или он получае пенсию по инвалидности или иные какие-то пособия?
Если жилье муниципальное, то никто Вас не выселит