Могу ли я добрать имущественный вычет и проценты по ипотеке второй раз?

Я купила квартиру в 2008 году и получила имущественный вычет в размере 50 тысяч рублей, в 2012 году мы с мужем купили в ипотеку в общую долевую собственность другую квартиру, могу ли я добрать имущественный вычет и проценты по ипотеке второй раз если нет, то может ли муж получить налоговый вычет на мою долю?
Rjhrbyj |
Ответы юристов

Здравствуйте. Право на налоговый вычет может быть реализовано лишь один раз. Если муж ранее не получал налоговый вычет, он вправе получить его на свою долю квартиры.