Заказчик не подписал договор, а работы уже выполнены

Здравствуйте!

У нас такая проблема: Подрядчик рассчитался с Субподрядчиком (с нами) и договор не подписан, Подрядчик находился в другом городе и всячески оттягивал подписание договора. Работы выполнены, а договор не подписан, есть суточные реестры которые подписаны мастером (Подрядчика). Но нам отвечают что он больше не работает и дел не знают. Прошло уже 3 года, что делать?

Что нам делать куда обращаться?
Ноябрьск |
Ответы юристов

Поскольку общий срок исковой давности составляет именно 3 года, то, скорее всего, в вашей ситуации уже ничего и не поделаешь.