Обжалование решения призывной комиссии - как правильно?

Как правильно и когда именно можно оспорить решение призывной комиссии в суде? Назначили формирование в середине мая.
Ачинск |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вам уже сейчас срочно ..необходимо обращаться в суд.

Для этого подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ об оспаривании решения призывной комиссии в порядке статей 254 – 256 Гражданского Процессуального Кодекса РФ

Также для правильного рассмотрения и разрешения данного дела в порядке ст.57 ГПК РФ просите суд истребовать из отдела военного комиссариата Вашего региона Ваше дело как призывника вместе с решением призывной комиссии(иногда они чудесным образом это решение изымают).

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.