Родила третьего ребенка и мне отказывают в прописке новорожденного

Могут ли мне матери одиночки отказать в прописке ребенка новорожденного если у меня нет документов на собственность? Я прописана с двумя детьми в доме у матери Которая умерла 3 года назад. Сейчас я родила третьего ребенка и мне отказывают в прописке.
Дятьково |
Ответы юристов

отказ в регистрации ребенка по месту жительства матери незаконен. получайте письменный отказ, его необходимо обжаловать. при необходимости готова оказать Вам свою помощь, обращайтесь.