Увеличение доли в общей долевой собственности

Здравствуйте! Муж имеет 1/2 доли в общей долевой собственность на дом и на землю, хотим немного к дому пристроить (увеличить жилплощадь). Что нужно сделать чтобы второй совладелец 1/2 доли не претендовал на увеличенные квадраты?
пгт.Кировский |
Ответы юристов

Нужно соглашение о порядке пользования землёй под пристройку или решение суда. Всё, что один дольщик построит, его личная собственность, и второй дольщик никаких прав не имеет.

Аноним (08.05.2014 в 06:41:34)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где взять соглашение о порядке пользования землёй под пристройку?