Жилищный сертификат: в случае увольнения из органов до окончания срока выслуги, сертификат сохраняется?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Сотрудник полиции отработал 10 лет, оформил все документы и получил сертификат на руки. В случае увольнения из органов до окончания срока выслуги, сертификат сохраняется или теряет свою силу? Спасибо.
Орск |
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Сертификат Вам обязаны оставить хотя бы потому что Вы уже отслужили 10 лет.