Благоустройство дороги к частному дому: администрация меня оштрафовала за складирование щебня

Здравствуйте! Между дорогой по селу и частным домом я привез щебень (не битый кирпич) для благоустройства подъезда. Но администрация меня оштрафовала за складирование щебня хотя через три дня я его разровнял по подъездной дорожке. Не хочется чувствовать себя преступником. Есть ли шанс отстоять свое честное имя в суде? Я так понимаю что меня наказали за благоустройство территории которая мне не принадлежит, но за которой я должен следить. И слежу. До этого замечаний и штрафов не было. Спасибо. Владимир г.Саранск
Саранск |
Ответы юристов

Вы можете обжаловать штраф в суде и требовать применения малозначительности правонарушения.