Возникнут ли трудности в продаже доли в квартире по доверенности?

Здравствуйте. Моя жена мне доверила продать её долю в нашей квартире. В паспортах не стоят штампы о браке. Всем говорим что брат и сестра. Могут ли у меня возникнуть трудности в продаже. Так же могут спросить нет ли у моей "сестры" мужа который может быть против продажи. Заранее спасибо.
Омск |
Ответы юристов

Есть вопросы. Квартира находится у Вас с гражданской женой в долевой собственности? И кто в ней зарегистрирован? Есть ли еще долевые собственники? Доверенность нотариально заверена?