Сколько должна стоять в очереди на получение квартиры мать-одиночка?

Сколько времени должна стоять в очереди на получение квартиры мать-одиночка, есть ли льготы на внеочередное получение квартиры?
Озерный Тверской |
Ответы юристов

Доброго дня

Уважаемый Аноним

Если вы уже встали на очередь, то тогда ответ такой: все зависит от того, ведутся ли застройки в тех районах или городе, где вы сотите на очереди, если ведутся активно-соответственно быстрее получите,далее - у вас в очереди есть номер, по которому вы проходите, ведь не только вы являетесь одинокой матерью, многие с таким статусом встают на очередь, так что и вашей льготной категории есть очереди.

Сколько стоять точно не может никто сказать, однако если вы выйдите за это время замуж, но ребенка вашего не усыновят\удочерят, то вы все равно будеть иметь право стоять в этой очереди.

Надеюсь мой ответ вам все пояснил, согласно закону и практике ответ мой вам был дан - ставьте свой отзыв за него "+"