Можем ли мы прописать дочь в дом где у мужа в собственности 1/2

Мы с мужем прописаны в разных местах-он в области, я в городе. У мужа в городе есть 1/2 часть дома в собственности. Можем ли мы прописать туда дочь?
Оренбург |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Согласно статьи 31 Ж.К. п.2 Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, Так как Ваш муж является собственником он может прописать на свою половину кого угодно!