Во время судебного процесса ответчик аннулировал оспариваемую сделку

Был иск на признание сделки дарения притворной, во время суд.процесса даритель и одаряемый аннулировали добровольно сделку, но не признали факта продажи и перехода права покупки ко мне, заявив о прекращении суда за неимением оспариваемой сделки. На каком основании продолжить суд,чтобы доказать продажу и перевести покупку на себя?
Сочи |
Ответы юристов

Мало информации. Если можно, более подробнее опишите ситуацию.

Если есть от Вас иск, возражайте против прекращении судебного разбирательства - без решения суда никто не аннулирует сделки.