Как правильно написать письмо о продаже доли?

Здравствуйте. Я бы хотела получить полную консультацию о продаже доли в 2 комнатной квартире. И как написать правильно письмо о продаже своей доли?
Пермь |
Ответы юристов

Доброго дня

я вам сейчас вышлю образец и информацию для сведения.

Не забудьте отметить мой ответ положительным отзывом, и если что задавайте вопросы. ставьте "+"

Здравстсуйте!

Чтобы продать свою долю в общей собственности необходимо предложить купить её остальным участникам долевой собственности.

Для этого Вам нужно направить письменное извещение остальным участкам долевой собственности о намерении продать свою долю. В нем указываете технические характеристики своей доли, а также её стоимость. Извещение лучше всего направить заказным письмом с уведомлением. Если в течении месяца остальные участники долевой собственности не приобретут Вашу долю, то Вы вправе её продать любому лицу.

Добрый вечер, Любовь!

Отсылаю Вам пример извещения.

Желаю успехов!