Паспорт выдается по месту проживания или по месту прописки?

Добрый день! Я проживаю в г. Феодосия, Крым, прописка г. Армянск, Крым. Документы сдавала по месту проживания - Феодосия. Скажите, паспорт мне должны выдать по месту проживания или по месту прописки?
Феодосия |
Ответы юристов

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой.