Выписана из квартиры по решению суда. Нужно ли отмечать это в паспорте?

Я выписана по решению суда из квартиры. Нужно ли мне это отмечать в паспорте, если, например, завтра собираюсь прописаться в другом месте (в своём городе)? Может, нужно какую-то печать поставить, ещё что-то, чтобы в другом паспортном столе не было вопросов?
Ноябрьск |
Ответы юристов

Нет не нужно. При регистрации по другому адресу все обстоятельства будут установлены службой УФМС и в Ваших документах будут сделаны необходимые отметки