Вовремя не оформлено свидетельство о регистрации при покупке квартиры. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: моя мама в 2001 году купила квартиру, которую продавал мужчина по доверенности от своей матери. Сделка прошла, но мама вовремя не оформила свидетельство о регистрации в регистрационной палате. Эта бабушка уже умерла, и маме не оформляют свидетельство. Помогите, пожалуйста.
Владимир |
Ответы юристов

Здравствуйте! Полагаю,в этом случае только через суд