Что делать, если арестовали авто за задолженность по кредиту?

Здравствуйте, у меня кредит, брал 300000, но на руки получил только 250000, 50 пошли на какую то страховку. Заплатил всего три месяца, потом потерял работу. Кредит взял год назад. Подали в суд, в суде сказали, что автомобиль арестован. Что мне грозит и что лучше сделать, если платить нечем, а на авто я подтаксовываю, чтобы хоть на еду хватило.
Майкоп |
Ответы юристов

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации вашего долга.

Согласна с коллегой. Кроме того укажите, что автомобиль - это единственный способ зарабатывания на жизнь.